Lanview MO-SFP-1GE-LX, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 20000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Ginepro |
| Prodotti compatibili | Juniper SFP-1GE-LX |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP-OC3-MM
Marca: Lanview
Marca: Planet
Riferimento: AT-SPBD20LC-I_13
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-FE-100BX-D
Marca: Lanview
Riferimento: 2972001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 02315202
Marca: Lanview
Riferimento: XFP-10G-MM-SR
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-SFP-1GE-LX, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle