Lanview MO-RUC-10G-SFPP-LRM, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 9/125,50/125 µm, LRM, 220 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125,50/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LRM |
| Distanza massima di trasferimento | 220 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 10GBASE |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Ruckus Wireless |
| Prodotti compatibili | 10G-SFPP-LRM |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA, RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP-100-LC-SM40
Marca: Lanview
Riferimento: 221470-B21B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Ubiquiti
Riferimento: SFP-OC48-LR2
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Riferimento: SRX-SFP-10GE-LR
Marca: Lanview
Riferimento: MTB-LA10
Marca: Lanview
Riferimento: UF-SM-1G-S
Marca: Lanview
Riferimento: 378928-B21R
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 407-BBOP, 7002X
Marca: Lanview
Riferimento: 614203-B21-HIGH
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-RUC-10G-SFPP-LRM, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 9/125,50/125 µm, LRM, 220 m
check_circle
check_circle