Lanview MO-AT-SPBD20LC-I/13, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 9/125,9/128 µm, BX-U
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125,9/128 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX-U |
| Distanza massima di trasferimento | 20000 m |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 100BASE |
| sistema duplex | Half |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Prodotti compatibili | AT-SPBD20LC-I/13 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | -40 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MGBIC-LC09
Marca: Lanview
Riferimento: GF76J, 407-10933
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: AXM761P10-10000S
Marca: Netgear
Riferimento: E1MG-SX-OM
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP28-SR4
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GIG-LH70
Marca: Lanview
Lanview MO-AT-SPBD20LC-I/13, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 9/125,9/128 µm, BX-U
check_circle
check_circle