Lanview MO-AT-SPBD20LC-I/13, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 9/125,9/128 µm, BX-U
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125,9/128 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | BX-U |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 20000 m |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 100BASE |
| Duplex-System | Halb |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Kompatible Produkte | AT-SPBD20LC-I/13 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -40 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 85 °C |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite | 12 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-100-LC-SM15
Marke: Lanview
Marke: Omada
Artikel-Nr.: FTLF8519P2BNL
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LRM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 90Y9412
Marke: Lanview
Marke: Planet
Artikel-Nr.: EX-SFP-1GE-LH, SRX-SFP-1GE-LH
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SRX-SFP-10GE-ER
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MFM1T02A-LR, 930-9O000-0000-343
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGBIC-LC01
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-SPBD20LC-I/13, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 9/125,9/128 µm, BX-U
check_circle
check_circle