Lanview MO-RUC-10G-SFPP-BXD-S, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 9/125 µm, BX10-D, 10000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | BX10-D |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 1000BASE |
| Duplex-System | Halb |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Ruckus Wireless |
| Kompatible Produkte | 10G-SFPP-BXD-S |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA, RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-10G-BXU-I, SFP-10G-BXU-I-ST
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC48-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-40GBASE-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: A7446AR
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: E25GSFP28LRX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 3CSFP92
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-LX-OM
Marke: Lanview
Lanview MO-RUC-10G-SFPP-BXD-S, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 9/125 µm, BX10-D, 10000 m
check_circle
check_circle