Lanview MO-RUC-10G-SFPP-BXD-S, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, 9/125 µm, BX10-D, 10000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | BX10-D |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 1000BASE |
| Système recto-verso | Demi |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Métallique |
| Format | SFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Ruckus Wireless |
| Produits compatibles | 10G-SFPP-BXD-S |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA, RoHS |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 02311BJJ
Marque: Lanview
Référence: 02310MHS
Marque: Lanview
Référence: 57-1000117-01, XBR-000163, 88Y6416, 45W0501
Marque: Lanview
Référence: J4860A, J4860B, J4860C, J4860CR, J4860D, JD063B
Marque: Lanview
Référence: W129057932
Marque: Cisco
Référence: SFP-10G-ZR
Marque: Lanview
Référence: GLC-SX-MM, GLC-SX-MMD, GLC-SX-MM0, GLCSXMMDSTM GLC-SX-MM_, GLC-M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFPER4
Marque: Lanview
Référence: FTLF8524P2BNV
Marque: Lanview
Lanview MO-RUC-10G-SFPP-BXD-S, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, 9/125 µm, BX10-D, 10000 m
check_circle
check_circle