| Certification | MSA |
| Compatibilité de marque | Planet |
| Conformité RoHS | Oui |
| Format | SFP |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | Planet MGB-LX |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 75 °C |
| Température minimale de fonctionnement | -45 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Bilan de liaison | 15 dB |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 20000 m |
| Distance de transfert Maximum (Mode Single) | 20000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LX |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Système recto-verso | Complète |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10G-LR
Marque: Lanview
Référence: 814757
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: JD108B-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: J4131A, J4131-61401
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: AT-SPLX10_I
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 845970-B21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SFP-1FEMLC-T
Marque: Lanview
Référence: E1MG-BXD
Marque: Lanview
Marque: Cisco
check_circle
check_circle