| Einfach zu installieren | Yes |
| Formfaktor | SFP |
| Kompatible Produkte | Planet MGB-LX |
| Markenkompatibilität | Planet |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | -45 - 75 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Maximum Betriebstemperatur | 75 °C |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Glasfaseranschlüsse | 1 |
| Digitale Diagnoseüberwachung (DDM) | Yes |
| Duplex-System | Full |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Linkbudget | 15 dB |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsdistanz (Single-Mode) | 20000 m |
| Maximum Übertragungsentfernung | 20000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | No |
| Oberflächentyp | SFP |
| SFP-Transceiver-Standard | LX |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: E40G-QSFP-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CWDM-SFP-1590
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XBR-000144
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AA1419013-E5
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1GLXLC
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP28-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SPFXBD-LC-13
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9153A, J9153D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10_25G-LR-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-LRM
Marke: Lanview
check_circle
check_circle