Lanview MO-3C-ST1, Kupfer, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 1000BASE-T, MSA
| SFP Transceiver-Typ | Kupfer |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| SFP-Transceiver-Standard | TX |
| Verkabelungstechnologie | 1000BASE-T |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 13,4 mm |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DGS-712
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LRM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9151A, J9151D, J9151E
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMA1L10-CR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-BX10-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-SM-LC-10G
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-FE-100BX-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-ZR-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD108B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MTB-TSR2
Marke: Lanview
Lanview MO-3C-ST1, Kupfer, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 1000BASE-T, MSA
check_circle
check_circle