Lanview MO-407-BBOR, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, 550 m, 850 nm, 8 dB
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Link-Budget | 8 dB |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Nein |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatible Produkte | Dell 407-BBOR |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 106 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99110844
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: W128953961
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: 88Y6393, 57-0000088-01
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX-D-3KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 2972001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AT-QSFPSR4
Marke: Allied Telesis
Artikel-Nr.: MGBIC-BX40-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 991364
Marke: Cisco
Lanview MO-407-BBOR, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, 550 m, 850 nm, 8 dB
check_circle
check_circle