Lanview MO-407-BBOR, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, 550 m, 850 nm, 8 dB
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Distanza massima di trasferimento | 550 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Bilancio di collegamento | 8 dB |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | No |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | Dell 407-BBOR |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 125 mm |
| Profondità | 106 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Peso | 40 g |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: UF-MM-1G, UACC-OM-MM-1G-D-2
Marca: Lanview
Marca: Cambium Networks
Marca: Lanview
Riferimento: 720193-B21-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: AMG
Marca: Ubiquiti
Riferimento: CWDM-SFP-1590
Marca: Lanview
Lanview MO-407-BBOR, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, 550 m, 850 nm, 8 dB
check_circle
check_circle