Lanview MO-QSFP-100G-DR-S, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, 500 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 100000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP28 |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | MTP/MPO |
| Distanza massima di trasferimento | 500 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Potenza Tx (min) | -2,4 dBmW |
| Potenza Tx (max) | 4 dBmW |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Fattore di forma | QSFP28 |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Prodotti compatibili | QSFP-100G-DR-S |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 162 mm |
| Profondità imballo | 81 mm |
| Altezza imballo | 26 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Planet
Riferimento: MTB-TLR-I
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H25G-CU7M
Marca: Lanview
Riferimento: PAN-SFP-CG
Marca: Lanview
Riferimento: DEM312GT2
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: MGB-LA10
Marca: Lanview
Marca: Allied Telesis
Riferimento: QSFP-40G-LR4
Marca: Lanview
Riferimento: E100G-QSFP28-LR4-10KM
Marca: Lanview
Lanview MO-QSFP-100G-DR-S, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, 500 m, 1310 nm
check_circle
check_circle