Lanview MO-QK724A, Fibra ottica, 16000 Mbit/s, SFP+, 850 nm, Full, Alluminio
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 16000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Alluminio |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 14 mm |
| Peso | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: OMXD30000
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-BX1310-E-ZZBD01F
Marca: Lanview
Riferimento: MFEFX1
Marca: Lanview
Riferimento: C050055L001A
Marca: Cambium Networks
Riferimento: SFP-BX-D-53-LC
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GE40KT15R13, EX-SFP-GE40KT15R13
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-BX10-U
Marca: Lanview
Marca: AMG
Lanview MO-QK724A, Fibra ottica, 16000 Mbit/s, SFP+, 850 nm, Full, Alluminio
check_circle
check_circle