Lanview MO-QK724A, Fibre optique, 16000 Mbit/s, SFP+, 850 nm, Complète, Aluminium
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 16000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 85% |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 90 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JD090A
Marque: Lanview
Référence: MGB-LA43-10
Marque: Lanview
Référence: AT-SPEX
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Marque: AMG
Référence: 221470-B21BR
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 407-BBZV
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: AMG
Lanview MO-QK724A, Fibre optique, 16000 Mbit/s, SFP+, 850 nm, Complète, Aluminium
check_circle
check_circle