Lanview MO-CM-SFP-10G-COPPER, Rame, 10000 Mbit/s, RJ-45, 30 m, IEEE 802.3an, IEEE 802.3z, Argento
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Rame |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | RJ-45 |
| Distanza massima di trasferimento | 30 m |
| Standard di rete | IEEE 802.3an, IEEE 802.3z |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 3.3 V |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 15 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 02317346
Marca: Lanview
Marca: Cambium Networks
Riferimento: MO-SFP2135HJ4859-69201415129
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: AMG
Riferimento: AT-SPBD20LC-I_14
Marca: Lanview
Riferimento: FG-TRAN-SX-I, FN-TRAN-SX, FR-TRAN-SX-I
Marca: Lanview
Riferimento: 88Y6393, 57-0000088-01
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP28-100G-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: J4131A, J4131-61401
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W127084071
Marca: Netgear
Lanview MO-CM-SFP-10G-COPPER, Rame, 10000 Mbit/s, RJ-45, 30 m, IEEE 802.3an, IEEE 802.3z, Argento
check_circle
check_circle