Lanview MO-CM-SFP-10G-COPPER, Kupfer, 10000 Mbit/s, RJ-45, 30 m, IEEE 802.3an, IEEE 802.3z, Silber
| SFP Transceiver-Typ | Kupfer |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | RJ-45 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 30 m |
| Netzstandard | IEEE 802.3an, IEEE 802.3z |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Eingangsspannung | 3.3 V |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 15 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MINI-GBIC-LX-SM1310
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMA1T00-VS
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W124763939
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128915171
Marke: MikroTik
Marke: AMG
Artikel-Nr.: QSFP-100G-FR-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 3CSFP91, MO-SFP21703C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GIG-LH70
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGB-TSX2
Marke: Lanview
Lanview MO-CM-SFP-10G-COPPER, Kupfer, 10000 Mbit/s, RJ-45, 30 m, IEEE 802.3an, IEEE 802.3z, Silber
check_circle
check_circle