Lanview MO-SFP2193IBM, Faseroptik, 4250 Mbit/s, SFP, LC, 300 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 4250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 300 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | IBM |
| Kompatible Produkte | 22R4897 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA, RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Gewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 70 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-CWDM4-2KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBOZ
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AFM735
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10SR
Marke: Lanview
Marke: Omada
Artikel-Nr.: MGB-LB10
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP28-100G-ER4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9150A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Ubiquiti
Lanview MO-SFP2193IBM, Faseroptik, 4250 Mbit/s, SFP, LC, 300 m, 850 nm
check_circle
check_circle