| Einfach zu installieren | Yes |
| Kompatible Produkte | D-Link DEM312GT2 |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | -45 - 75 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Glasfaseranschlüsse | 1 |
| Digitale Diagnoseüberwachung (DDM) | Yes |
| Duplex-System | Full |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 2000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | Yes |
| Oberflächentyp | SFP |
| SFP-Transceiver-Standard | SX |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | No |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-10G-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-BXD
Marke: Lanview
Marke: Planet
Artikel-Nr.: SFP-GE-S20K-1310D-C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-LR4-S_, QSFP-100G-LR4-S, QSFP-40G-LR4-RF
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 81Y1622
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 813874-B21
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: PAN-SFP-PLUS-LR, PLUS-LR-ST
Marke: Lanview
check_circle
check_circle