Lanview MO-SFP2240, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, 550 m, 850 nm, Dell
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatible Produkte | Dell 407-BBOR, GF76J, 407-10933 |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 121 mm |
| Tiefe | 106 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-10G-SR, SFP-10G-SR_, SFP-10G-SR-COM, SFP-10GB-SR-C, SFP-10G-
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10SR_I, SP10SR
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-LR-SFPP
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMA1B00-E100
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-LX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMA1L10-CR
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP2240, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, 550 m, 850 nm, Dell
check_circle
check_circle