Lanview MO-SFP2240, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, 550 m, 850 nm, Dell
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Distanza massima di trasferimento | 550 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | Dell 407-BBOR, GF76J, 407-10933 |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 121 mm |
| Profondità | 106 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Peso | 10 g |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 02311BJJ
Marca: Lanview
Riferimento: MA-SFP-1GB-TX
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP28-100G-LR4
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-1G-BX-SC-U
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-BX40-U-I
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP28-LR4
Marca: Lanview
Riferimento: E40G-QSFP-LR4
Marca: Lanview
Riferimento: TL-SM5110-SR
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Marca: AMG
Marca: Cisco
Lanview MO-SFP2240, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, 550 m, 850 nm, Dell
check_circle
check_circle