Lanview MO-FG-TRAN-QSFP+SR, 40000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, SR4, 100 m, 850 nm
| Velocità massima di trasferimento dati | 40000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP28 |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | MTP/MPO |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SR4 |
| Distanza massima di trasferimento | 100 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | QSFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Fortinet |
| Prodotti compatibili | FG-TRAN-QSFP+SR |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 159 mm |
| Profondità imballo | 66 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W127008287
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-T-E, X670-G2-48X-4Q, SFP-10G-T-NC
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-LC05
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-SR, SFP-10G-SR_, SFP-10G-SR-COM, SFP-10GB-SR-C, SFP-10G-
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-BX-D-40
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-T, ASF-10G-T, SFP-10G-T-S, SFP-10G-T-C-OEM, SFP-10G-T-X
Marca: Lanview
Lanview MO-FG-TRAN-QSFP+SR, 40000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, SR4, 100 m, 850 nm
check_circle
check_circle