Lanview MO-FG-TRAN-QSFP+SR, 40000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, SR4, 100 m, 850 nm
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP28 |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | MTP/MPO |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | SR4 |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | QSFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Fortinet |
| Produits compatibles | FG-TRAN-QSFP+SR |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 159 mm |
| Profondeur du colis | 66 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0WTRD1, WX37R, 407-BBPM
Marque: Lanview
Référence: MGBIC-BX10-U
Marque: Lanview
Référence: SRX-SFP-10GE-LR
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 405372, 405372
Marque: Cisco
Référence: FN-TRAN-SFP_GC
Marque: Lanview
Référence: SFP-SM-LC-10G
Marque: Lanview
Référence: E100G-QSFP28-LR4-10KM
Marque: Lanview
Référence: JNP-SFP-25G-SR
Marque: Lanview
Lanview MO-FG-TRAN-QSFP+SR, 40000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, SR4, 100 m, 850 nm
check_circle
check_circle