Lanview HPE 845398-B21 Compatible 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF, Fibra ottica, 25000 Mbit/s, LC, SR, 100 m, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 25000 Mbit/s |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SR |
| Distanza massima di trasferimento | 100 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 25GBASE |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Porte Fibre Channel | 1 |
| Fattore di forma | SFP28 |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | HPE |
| Prodotti compatibili | HPE 845398-B21 |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Altezza | 11 mm |
| Peso | 100 g |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Lanview
Riferimento: MS100200D
Marca: Lanview
Riferimento: E1MG-LX-OM
Marca: Lanview
Marca: AMG
Lanview HPE 845398-B21 Compatible 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF, Fibra ottica, 25000 Mbit/s, LC, SR, 100 m, 850 nm
check_circle
check_circle