Lanview MO-SFP2202NG, Fibra ottica, 100 Mbit/s, SFP, LC, FX, 2000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 100 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | FX |
| Distanza massima di trasferimento | 2000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento, Bianco |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Netgear |
| Prodotti compatibili | AFM735 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: AMG
Riferimento: EX-SFP-1GE-LH, SRX-SFP-1GE-LH
Marca: Lanview
Riferimento: 728987-B21-HIGH-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: G-ST10G
Marca: Lanview
Riferimento: MGBLX1
Marca: Lanview
Riferimento: 40GB-ESR4-QSFP
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-40G-ER4
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10G-LR
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-10G-BX10U
Marca: Lanview
Marca: Planet
Riferimento: SFP-10G-BX-D-40
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP2202NG, Fibra ottica, 100 Mbit/s, SFP, LC, FX, 2000 m
check_circle
check_circle