Lanview MO-SFP2202NG, Faseroptik, 100 Mbit/s, SFP, LC, FX, 2000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 100 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | FX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 2000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber, Weiß |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Netgear |
| Kompatible Produkte | AFM735 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 50 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DEM-310GT
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DS-SFP-FC16G-SW-RFB
Marke: Cisco
Marke: Planet
Artikel-Nr.: EX-SFP-10GE-SR, EX-SFP-10GE-SR, 740-021308
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-100-LC-SM40
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-SM-10G-S-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DS-SFP-FC8G-SW, 10-2418-01
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-BXD
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 40GB-LR4-QSFP
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP2202NG, Faseroptik, 100 Mbit/s, SFP, LC, FX, 2000 m
check_circle
check_circle