Lanview MO-407-BBOJ, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 850 nm, Dell, Dell T42GJ, 407-BBOJ
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatible Produkte | Dell T42GJ, 407-BBOJ |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 131 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MFM1T02A-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGB-LB10
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBOU, RK0CX, 407-BBEF, 407-BBZM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-CWDM4-2KM
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: SFP-10G-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-BX10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: Q_DA0001
Marke: Lanview
Marke: Planet
Artikel-Nr.: TL-SM321B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 2919549
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-407-BBOJ, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 850 nm, Dell, Dell T42GJ, 407-BBOJ
check_circle
check_circle