Lanview MO-407-BBOJ, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 850 nm, Dell, Dell T42GJ, 407-BBOJ
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | Dell T42GJ, 407-BBOJ |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 131 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Peso | 10 g |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: EX-SFP-1GE-T, SFP-1GE-FE-E-T, JX-SFP-1GE-T, SFP-1GE-T
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-T-J, EX-SFP-10GE-SR, EX-SFP-10GE-T
Marca: Lanview
Marca: Omada
Riferimento: W128953961
Marca: Cisco
Marca: Lanview
Riferimento: EX-SFP-1GE-SX, JX-SFP-1GE-SX
Marca: Lanview
Riferimento: MGB-TLX
Marca: Lanview
Marca: Planet
Riferimento: AA1419048-E6
Marca: Lanview
Lanview MO-407-BBOJ, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 850 nm, Dell, Dell T42GJ, 407-BBOJ
check_circle
check_circle