Lanview MO-407-BBOP, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 1310 nm, Acciaio inox, Dell
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | Dell 407-BBOP |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Peso | 40 g |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FG-TRAN-LX, FN-TRAN-LX, FR-TRAN-LX
Marca: Lanview
Riferimento: MMS1V70-CM
Marca: Lanview
Riferimento: 02315286
Marca: Lanview
Riferimento: DELL SFP-10_25G-CSR-S
Marca: Lanview
Riferimento: F-MM-10G, UF-MM-10G
Marca: Lanview
Riferimento: 99110844
Marca: Cisco
Riferimento: JG838A
Marca: Lanview
Lanview MO-407-BBOP, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 1310 nm, Acciaio inox, Dell
check_circle
check_circle