Lanview MO-407-BBOP, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 1310 nm, Edelstahl, Dell
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatible Produkte | Dell 407-BBOP |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: UACC-OM-SM-10G-S-2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AXM761
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: C050055L001A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: MTB-TLR-I
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: PAN-SFP-ZX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MC2210411-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX-U-10
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 3CSFP91, MO-SFP21703C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E25GSFP28LRX
Marke: Lanview
Lanview MO-407-BBOP, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 1310 nm, Edelstahl, Dell
check_circle
check_circle