Lanview MO-RUC-10G-SFPP-ZR, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, ZR
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | ZR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 80000 m |
| Wellenlänge | 1550 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 10GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Ruckus Wireless |
| Kompatible Produkte | 10G-SFPP-ZR |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA, RoHs |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 02311BJJ
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TL-SM321B-2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GE-L, SFP-GE-, GLC-LH-SMD, OPTOKON S125-F31-LP-LX-D-CI, GLC-
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AA1403005, AA1403005-E5, AA1403005C, AA1419013
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX-D-20
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMA4Z00-NS400
Marke: Lanview
Marke: AMG
Lanview MO-RUC-10G-SFPP-ZR, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, ZR
check_circle
check_circle