Lanview MO-10306, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 3 m, SFP+, Extreme Networks
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 3 m |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Kompatible Produkte | Extreme networks 10306 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 11 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 61 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MGBLX1
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SPFXBD-LC-15
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AW538A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 10GB-BX10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBOP, 7002X
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E40GQSFPLR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBVO _ NK0J8
Marke: Lanview
Marke: AMG
Lanview MO-10306, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 3 m, SFP+, Extreme Networks
check_circle
check_circle