Lanview MO-10306, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 3 m, SFP+, Extreme Networks
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Distanza massima di trasferimento | 3 m |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Prodotti compatibili | Extreme networks 10306 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 11 mm |
| Profondità | 57 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 61 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: TL-SM5110-LR
Marca: Lanview
Riferimento: 614203-B21-HIGH
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 468508-002
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: MKT-S_31DLC10D
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10BD20-12
Marca: Lanview
Riferimento: A7446AR
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 728987-B21-HIGH-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-10306, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, 3 m, SFP+, Extreme Networks
check_circle
check_circle