Lanview MO-MC2210411-SR4, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, SR4, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 40000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | MTP/MPO |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SR4 |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Standard di rete | IEEE 802.3ba |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | QSFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Mellanox |
| Prodotti compatibili | MC2210411-SR4 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 18 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: E25GSFP28LRX
Marca: Lanview
Riferimento: AXM762-10000S
Marca: Netgear
Riferimento: E1MG-SX-OM-T, 63GGJ, E1MG-SX-OM
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-25G-SR-S
Marca: Lanview
Riferimento: SFM10G-SR
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-BX40-U-I
Marca: Lanview
Riferimento: 407-BBZV
Marca: Lanview
Riferimento: MMA1T00-VS
Marca: Lanview
Riferimento: 614203-B21-HIGH
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-MC2210411-SR4, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, SR4, 850 nm
check_circle
check_circle