Lanview MO-MC2210411-SR4, Faseroptik, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, SR4, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | MTP/MPO |
| SFP-Transceiver-Standard | SR4 |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 40 Gigabit Ethernet |
| Netzstandard | IEEE 802.3ba |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | QSFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Mellanox |
| Kompatible Produkte | MC2210411-SR4 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 40 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: TL-SM311LS
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1FE-FX
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Marke: Planet
Artikel-Nr.: JD497A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-LH-SM-40
Marke: Lanview
Marke: D-Link
Artikel-Nr.: 02311GBW
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-100FX-IR-OM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 728987-B21-HIGH-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-MC2210411-SR4, Faseroptik, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, SR4, 850 nm
check_circle
check_circle