Lanview MO-FG-TRAN-GC, Rame, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, 1.25 Gigabit Ethernet, Alluminio
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Rame |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Distanza massima di trasferimento | 100 m |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 1.25 Gigabit Ethernet |
| Colore del prodotto | Alluminio |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Peso | 27 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: UF-MM-1G, UACC-OM-MM-1G-D-2
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SPBD20LC-I_13
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-1GE-LX
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-1G-BX-D
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Cisco
Riferimento: JD108B
Marca: Lanview
Riferimento: CPAC-TR-10SR
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Lanview MO-FG-TRAN-GC, Rame, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, 1.25 Gigabit Ethernet, Alluminio
check_circle
check_circle