Lanview MO-FG-TRAN-GC, Cuivre, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, 1.25 Gigabit Ethernet, Aluminium
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | 1.25 Gigabit Ethernet |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 85% |
| Poids | 27 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: AMG
Marque: Lanview
Référence: MTB-LA10
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-BX20D
Marque: Lanview
Référence: W126279835
Marque: MikroTik
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: A7446AR
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-FG-TRAN-GC, Cuivre, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, 1.25 Gigabit Ethernet, Aluminium
check_circle
check_circle