Lanview MO-SFP-GIG-LX, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, 20000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LX |
| Distance de transfert maximale | 20000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 1000BASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Alcatel-Lucent |
| Produits compatibles | SFP-GIG-LX |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 12 mm |
| Profondeur | 57 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 65 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AT-SP10LR
Marque: Lanview
Référence: E40G-QSFP-LR4
Marque: Lanview
Référence: OSX040N01-I
Marque: Lanview
Référence: TXM431-LR
Marque: Lanview
Référence: J4131A, J4131-61401
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 720193-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Ubiquiti
Lanview MO-SFP-GIG-LX, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, 20000 m
check_circle
check_circle