Lanview MO-HPE-SFP-1G-BXD-20, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 9/125,9/128 µm, 20000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125,9/128 µm |
| Distance de transfert maximale | 20000 m |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 1000BASE |
| Système recto-verso | Demi |
| Couleur du produit | Métallique |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | HP |
| Produits compatibles | SFP-1G-BXD-20 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA, RoHS |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 12 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AT10027-ID-R
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 40GB-ESR4-QSFP
Marque: Lanview
Référence: J4859A, J4859B, J4859C, J4859D, JD494A, JD119B
Marque: Lanview
Référence: SFP-OC3-MM
Marque: Lanview
Référence: QSFP28-BLR4-100G
Marque: Lanview
Référence: MC2210411-SR4
Marque: Lanview
Référence: F-MM-10G, UF-MM-10G
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-BX-D-40
Marque: Lanview
Référence: GLC-SX-MM, GLC-SX-MMD, GLC-SX-MM0, GLCSXMMDSTM GLC-SX-MM_, GLC-M
Marque: Lanview
Lanview MO-HPE-SFP-1G-BXD-20, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 9/125,9/128 µm, 20000 m
check_circle
check_circle