| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | RJ-45 |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | SFP |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Échange à chaud | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | HP |
| Produits compatibles | J8177x |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 30 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP10G-SR-ZZ0101F
Marque: Lanview
Référence: S-3553LC20D
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: GLC-BX-U, GLC-BX-U-C, GLC-BX-U_, GLC-BX-U_-RFB, MO-C-B35121-3CL1
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-ER
Marque: Lanview
Marque: Omada
Référence: AT10027-ID-R
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: HW QSFP-40G-CU50M
Marque: Lanview
Référence: JD118B
Marque: Lanview
Référence: E1MG-LHA-OM
Marque: Lanview
Lanview MO-P-ST5, Cuivre, 1000 Mbit/s, RJ-45, Argent, SFP, HP
check_circle
check_circle