| SFP Transceiver-Typ | Kupfer |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | RJ-45 |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatible Produkte | J8177x |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 30 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 407-BBOU, RK0CX, 407-BBEF, 407-BBZM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02311KNR
Marke: Lanview
Marke: Allied Telesis
Artikel-Nr.: 02311BJJ
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-10G-BX10U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FG-TRAN-LX, FN-TRAN-LX, FR-TRAN-LX
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Marke: AMG
Artikel-Nr.: MC3208411-T
Marke: Lanview
Lanview MO-P-ST5, Kupfer, 1000 Mbit/s, RJ-45, Silber, SFP, HP
check_circle
check_circle