Lanview MO-10319, Faseroptik, 40000 Mbit/s, QSFP+, SR4, 850 nm, 40 Gigabit Ethernet
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP+ |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| SFP-Transceiver-Standard | SR4 |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 40 Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 40GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | QSFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Kompatible Produkte | 10319 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 30 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SFPP-10GE-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: OMXD30000
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 845970-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 46C3449
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: J4858A, J4858C, J4858B, J4858-61201, J4858D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMA4Z00-NS400
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FG-TRAN-SX, FN-TRAN-SX, FR-TRAN-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 25G-SFP28-SR
Marke: Lanview
Lanview MO-10319, Faseroptik, 40000 Mbit/s, QSFP+, SR4, 850 nm, 40 Gigabit Ethernet
check_circle
check_circle