Lanview MO-10GB-BX40-D, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, BX-D, 40000 m, 1330 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| SFP-Transceiver-Standard | BX-D |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 40000 m |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 1330 nm |
| Rx-Wellenlänge (max.) | 1270 nm |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 10GBASE |
| Duplex-System | Halb |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Kompatible Produkte | 10GB-BX40-D |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-10G-SR, SFP-10G-SR_, SFP-10G-SR-COM, SFP-10GB-SR-C, SFP-10G-
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-FR1
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GE-LX-SM1310-A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-SM80-10G
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGBIC-LC09
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD119B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: AMG
Artikel-Nr.: E1MG-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-LHA-OM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 2299479
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-10GB-BX40-D, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, BX-D, 40000 m, 1330 nm
check_circle
check_circle