Lanview MO-10122, Faseroptik, 10000 Mbit/s, XFP, 9/125 µm, LR, 10000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | XFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | LR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Formfaktor | XFP |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Kompatible Produkte | 10122 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 16 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-1G-LSX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AA1419048-E6
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E10GSFPLR, FTLX1471D3BCV-I3
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AXM761P10-10000S
Marke: Netgear
Artikel-Nr.: JD117B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBWQ
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD092BJD092
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127080424
Marke: Lenovo
Lanview MO-10122, Faseroptik, 10000 Mbit/s, XFP, 9/125 µm, LR, 10000 m
check_circle
check_circle