| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 20000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Netzstandard | IEEE 802.3 |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | TRENDnet |
| Kompatible Produkte | TEG-MGBS10 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -40 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 85 °C |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite | 13 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 40 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: QSFP-40G-LR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AA1419043-E6
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP28-LR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02315205
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR _ , MA-SFP-10G-LR
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-FE20KT15R13
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-LX-20-D
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Lanview MO-TEG-MGBS10, Faseroptik, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm, IEEE 802.3
check_circle
check_circle