Lanview MO-GLC-BX80-U-I, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, BX80-U, 80000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | BX80-U |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 80000 m |
| Duplex-System | Halb |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Kompatible Produkte | GLC-BX80-U-I |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -40 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 85 °C |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite | 12 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 30 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JL563A, JL563B, JL563C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02317348
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-T-E, X670-G2-48X-4Q, SFP-10G-T-NC
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: PAN-SFP-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-LHA-OM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10GB-LR, SFP-10G-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-LR4-S_, QSFP-100G-LR4-S, QSFP-40G-LR4-RF
Marke: Lanview
Lanview MO-GLC-BX80-U-I, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, BX80-U, 80000 m
check_circle
check_circle