| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Auto MDI/MDI-X | Yes |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 80000 m |
| Oberflächentyp | SFP+ |
| SFP-Transceiver-Standard | ZR |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Unterstützte Glasfaserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| Verkabelungstechnik | 10GBASE-ZR |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Lanview
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: MGB-TSX2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DS-SFP-FC8G-SW, 10-2418-01
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 3CSFP91, MO-SFP21703C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: N800082L013A
Marke: Lanview
Marke: AMG
Artikel-Nr.: MGBLX1
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02311FPA
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD094A, JD094B
Marke: Lanview
check_circle
check_circle