Lanview MO-ENT-MGBIC-08, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 80000 m, 1550 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 80000 m |
| Wellenlänge | 1550 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 1.25 Gigabit Ethernet |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 1000BASE |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 12 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MMA1L10-CR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FG-TRAN-GC, FN-TRAN-GC, FS-TRAN-GC
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1G-ZX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP28-LR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFM10G-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-LR4-S_, QSFP-100G-LR4-S, QSFP-40G-LR4-RF
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD107A
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-ENT-MGBIC-08, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 80000 m, 1550 nm
check_circle
check_circle