Lanview MO-C-B43121-3CL10, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, 9/125 µm, BX, 10000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | BX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Verkabelungstechnologie | 1000BASE-BX10-D |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 13,4 mm |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-850NM-1000BASE-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 2299479
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 229204-001
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FTLX1475D3BCL, FTLX1471D3BCL
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: A7446AR
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MGBIC-BX40-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 814761
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-C-B43121-3CL10, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, 9/125 µm, BX, 10000 m
check_circle
check_circle