Lanview MO-SFP-10G-LR10-I, Faseroptik, SFP+, LC, LR, 10000 m, 1310 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | LR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Aluminium |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | RoHS |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 13,4 mm |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Verpackungstiefe | 64 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DEM-311GT
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JH232A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: C050055L001A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 02315205
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FG-TRAN-SFP_SR, FN-TRAN-SFP_SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E40GQSFPLR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128981845
Marke: MikroTik
Lanview MO-SFP-10G-LR10-I, Faseroptik, SFP+, LC, LR, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle