Lanview MO-MTB-LA10, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, BX-U
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | BX-U |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 1270 nm |
| Rx-Wellenlänge (max.) | 1330 nm |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Planet |
| Kompatible Produkte | MTB-LA10 |
| Zertifizierung | MSA |
| Gewicht | 50 g |
| Verpackungsbreite | 106 mm |
| Verpackungstiefe | 68 mm |
| Verpackungshöhe | 23 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: UF-SM-10G-S-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-311GT
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TEL-SFP-1G-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QFX-SFP-DAC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGB-LA10
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-TX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD120B
Marke: Lanview
Marke: Planet
Artikel-Nr.: TL-SM311LM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 25G-SFP28-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MTB-RJ-10GB
Marke: Lanview
Lanview MO-MTB-LA10, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, BX-U
check_circle
check_circle